W. SCHMIDT
"Der Zinsgroschen" - nach Tiziano unten rechts signiert: W. Schmidt - nach Tizian, Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
W. SCHMIDT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |
Lotti da altre aste
- C. Osten
- Sechs Buttermesser aus Silber, James Deakins & Sons, Sheffield, 1923
- Schreibtischlampe Type 75, Entwurf Sir Kenneth Grange
- Konvolut aus Marine-Ehrendolch-Replika und Erinnerungsmesser: